АБСпро - стабилизирующая добавка для асфальтобетона. ГОСТ
 
	|  | Компания РосТЭС-Юг | 
|  | +79883795266 Отправить письмо | 
|  | Армавир | 
|  | http://Абспро-юг.рф | 
АБСпро - стабилизирующая добавка для асфальтобетона (ГОСТ 31015, ГОСТ Р 58401.2, ГОСТ Р 58406.1), производимая ООО «РосТЭС-Юг» с 2002 года. Компания поставляет инновационные дорожные материалы для России и СНГ, учитывая местные условия. 
АБСпро - гранулированная композиция, повышающая стойкость асфальтобетонных смесей к расслаиванию и износу, совместима с основными стандартами и отраслевыми нормами. 
- Экономичный расход - 0,3% на тонну смеси. 
- Внесение на любом этапе приготовления. - Компактные гранулы (0,5–2 мм), удобная упаковка. ООО «РосТЭС-Юг» располагает собственными производствами и складами, обеспечивает сопровождение внедрения, быструю доставку, полный комплект документов. Предлагаем стабилизаторы, модификаторы и пропитки для прочных дорожных покрытий.
